О виртуальном романе

Кристина 30.12.2010

Здравствуйте. я не могу разобраться сама в себе поэтому прошу помощи. 2 года назад мне изменил муж которого я буземно любила. мы с ним прожили 7 лет. детей не было поскольку как выяснилось он не мог иметь детей. я сказала что не брошу его не смотря ни на что. он долго лечился. пока лечился в нашей с ним семье был большой стесс все никак не могли смириться с той ситуацией... вобщем однажды он пришел и сказал что у него другая женщина, его первая любовь. вобщем сресс от переживания за детей плюс стресс от того что муж так со мной поступил, я перестала есть спать и вобще что то соображать. через месяц муж пришел ко мне ии стал на колени умояя его проститья простила просто потому что не могла жить без него хотя было это не правильно, как сейчас я это понимаю. мы вроде стали жить хорошо но стресс мой не проходил я все время боялась что он общается со своей любовницей, постоянные подозрения, упреки все больше усугубляли мое состояние. дошло до того что я лежала на полу без сил и говорила "Господи я больше так не могу, больше не могу это все терпеть". прошло два месяца как муж вернулся и однажды в моей вартире раздался телефонный звонок: "Ваш муж погиб в автокатастрофе!!!". я приехала на мсто проишествия муж еще лежал на обочине. я молча села возле него и сидела, не плакала не кричала ничего просто сидела пока его не увезли в морг. моя жизнь превратилась в ад, ведь организм был итак истощен а тут еще такое. я превратилась в растение. закрылась одна в квартире в котррой с ним жили и только выходила на работу. когда родня пыталась со мной поговорить у меня начинались жуткие истерики и они перестали мне вобще звонить. я осталась одна в своем горе. человеку поторявшему близкого нужно выговориться у меня такой возможности не было. для того чтобы не сидеть послее работы и не выть я пошла учитится на права. вобщем такие вот дела. когда курсы закончились я проводила вечера в одиночестве... от одиночества зарегестировалась в социальный сети. перевый попавший мне собеседник оказался жителем моего города но о уехал на заработки на север. он жеат есть дочь но жена не захотела с ним уехать поэтому они же как год жили врозь. он утверждает что у него с ней все кончено но при этом не разводится. плюс у него постоянно нет денег потому что он встряял в нехорошую истроию и уехал на сере чтобы отдать долги плюс еще с зарплаты он отсылает деньги дочери. вобщем он там пости нищий живет. вобщем как вы уже поняли я в него влюбилась и с нетерпением ждала когда же он приедет сюда в отпуск. ждала год но сказал что не может взять отпуск так как его не отпускают с работы и все такое.. если мы с ним общаемся по телефону что очень редко, сейчас межгород очень дорог у нас разговор е получается так как мы оба очень смущаемся но я знаю что он ко мне испытывает серьезные чувства. я цепляюсь за него хотя понимаю что у нас ничего не выйдт плюс угрызения совести из-за го жены. вощем я не знаю стоит ли мне прекратить с ним общение ил пока продолжать ведь он мне до сих нужен.

Яковлева Александра Ивановна

Кристина с ним надо прекратить общение, а вот с психотерапевтом, обязательно.

Потому как стресс, вы не пережили и толком не понимаете, что Вам надо.

А иначе Вы бы нам не писали, ведь так?

Только не думайте, что мы здесь, всем подряд помогаем с помошью писем.

Многие просто приходят к выводу, что на очную консультацию, можно пойти, так как это безопасно и даже полезно.

Удачи Вам и с новым годом!