Проблемы в отношениях с любимой девушкой

Азиз 14.01.2014

Доброе утро.

Я встречаюсь со своей девушкой 3 года.И у нее и у меня за спиной неудавшиеся браки, мы хотели пожениться. Недавно мы хотели записать ее дочь в музыкальную школу.Я позвонил в школу все узнал, нам предложили придти и подать заявление.Я позвонил ей и предложил вместе сходить, но она мне ответила что должна встретиться с подругой и тут меня прорвало:я разозлился сказал ей-ты итак встречаешься с ними почти каждый день, тут решается вопрос ребенка а ты.И пошло поехало.Она сказала мне что я попрекаю ее тем что забочусь о ее ребенке, но я на самом деле делал все искренне.Она очень сильно разочаровалась во мне, сказала что уже не хочет за меня замуж.

Не знаю почему, но я по разному отвечаю на ее разговоры-если она разговаривает со мной сухо я тоже раздражаюсь и пишу разные неприятности, если хорошо-то признаюсь ей в любви и т.д.Кроме этого, меня очень огорчает и злит когда я ей пишу перед сном-желаю сладких снов,говорю что люблю ее, а она мне в ответ сухо"Спокойной ночи", раньше такого не было с ее стороны она была взаимна, может она меня уже не любит и я раздражаю ее?Она говорит что я не постоянный и у меня характер как у девушки.Я хочу изменить свой характер, перестать обижаться на нее, обрести один твердый характер, я пообещал что изменюсь, но не знаю сам как мне это сделать. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне, я уже весь измучался,не нахожу себе места.

Здравствуйте, Азиз!

На самом деле это обидно, когда делаешь что-то искренне, а получаешь пощечину.

Но человек, видимо не готов принимать Вашу заботу.

Вы же если, действительно хотите что-то поменять в себе, обратитесь к психологу. Пройдите несколько консультаций, чтобы проработать свой прежний опыт отношений и понять что и как бы Вы хотели изменить.

Я думаю, вместе с проработкай что-то будет меняться и в характере и в отношении к жизни.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы