Почему она до сих пор вспоминает бывшего?

Виталя 13.01.2014

Вопрос такой!

Мы с моей девушкой как месяц вмести, она оворит что любит ценит и т.д., но очень часто вспоминает своего бывшего! Я у нее спрашиваю, ты хочешь с ним снова быть?, она говорит нет, любишь его? снова говорит нет...! Так я не могу тогда понять почему?????? Почему она до сих пор эго вспоминает? А сама говорит что он ее не любил не ценил, и вообще ему было пофигу на нее, НО БЛИННН ТОГДА ПОЧЕМУ ОНА ЕГО ВСПОМИНАЕТ!! У нас в отношениях довольно все хорошо, я вот хоть убейте не могу понять этого!

Виталя, подозреваю, что у Вашей девушки психологически не закончены отношения с тем молодым человеком. Возможно, осталась обида, что-то недосказанное, не высказанное. Вы сами пишите, что "не любил, не ценил, и ему было  по фигу  на нее".

Если ваша девушка не справляется со своими чувствами, у нее действительно нет положительных чувств к тому молодому человеку, посоветуйте ей консультацию психолога, такие ситуации очень хорошо разрешаются специальными техниками.

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган