Работа и беременность. Как сохранить нервы?

Екатерина 13.01.2014

Добрый день! Даже не знаю, вопрос ли это. Наверное, просто нужна поддержка или "пинок". Недавно узнала,что беременна. Полгода назад у меня случился выкидыш на раннем сроке. Грешу на то, что очень переживала из-за того, как сказать директору,что ругалась с ним, когда в больницу ходила. А вообще, точную причину не выявили.

Сейчас предстоит снова отпрашиваться с работы,чтобы встать на учёт в женскую консультацию. Директору пока говорить не хочу, пока все анализы не сдам и не удостоверюсь,что всё хорошо. Нужно идти к врачу уже, а я не могу решиться отпроситься, ведь это займёт полдня точно. Опять начинаю накручивать и бояться, нервничать. Подскажите, как себя настроить? муж говорит, не накручивай, это ли проблема! А я не могу, нервничаю и всё. В прошлый раз всё так же начиналось, и после я вроде поняла, что никакая работа не стоит нервов. А тут опять не могу себя успокоить... может это вообще не вопрос психологии? :/.

В любом случае спасибо вам.

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите, как себя настроить? ...

Для ВАС: http://www.b17.ru/blog/7910/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск