Я хочу быть только с ним

Олеся 12.01.2014

Я живу в Москве.На данный момент являюсь студенткой.Как и все сижу в социальных сетях.Личная жизнь не складывается.И в один прекрасный момент в интернете ко мне добавляется парень.Он мне уже очень понравился по фото.Мы начинаем общение,сплошные общие темы,одинаковые вкусы, и как оказалось он из Красноярска.Но меня это не огорчило,всего лишь общение. Но обычные общение стало переходить во что то большее,он был моим идеалом мужчины,я восхищалась им,он мной.Мы общались 24 часа в сутки на протяжении 6 месяцев.И спустя 6 месяцев он прилетает в Москву к близкому другу на день рождения,естественно я знала об этом,и мы планировали встретиться.Я готовилась к этой встрече несколько дней, в день его прилет я выглядела просто идеально.Он должен был мне позвонить как прилетит..Я прождала почти сутки около телефона,потом была истерика,я рушила все что мне попадалось навстречу.На следующий день он позвонил.Предложил встретиться. Я сохраняла спокойствие будто со мной ничего и не было.Боже мой это был самый лучший день в моей жизни,он и в правду идеален. Пусть даже и дело пошло к сексу с первой минуты,но мое воспитание не позволило мне допустить чего то больше поцелуя.Было такое ощущение что мы вместе уже всю жизнь,все было идеально.На следующий день уже должен был улетать.Я собиралась его провожать,но так и не дождалась его звонка.По возвращению его домой он написал мне в соц. сетях, что был с друзьями и не смог мне позвонить,и спросил почему у нас ничего не произошло(т.е. секс),, пошутили на эту тему и все...больше ни слова...прошло 3 месяца, я думаю только о нем всегда и везде,страдания ужасны,я не понимаю почему все так закончилось? в чем моя ошибка? как жить с этим дальше я не знаю((((((((((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! давайте разберем, что происходит:

Как и все сижу в социальных сетях.Личная жизнь не складывается.

не надо делать неверных логических обобщений - НЕ ВСЕ сидят в соц. сетях! это заменяет реальную жизнь, не помогает узнать тех, людей, которых Вы начинаете идеализировать, Вы начинаете влюбляться в придуманными ВАМИ образ, а потом в реальности все начинает разрушаться - ведь люди оказываются на самом деле НЕ ТАКИМИ, каким бы ВЫ хотели их видеть! отсюда и проблемы в личной жизни! Вы потратили полгода на виртуальное общение, Вы влюбились в того, кого себе придумали! жили ТЕМ, чего НЕТ! время проходит мимо Вас, впустую - нет реального партнера, нет реального общения и за это время Вы НИКОГО НЕ узнали!

извлеките для самой себя опыт из всей этой истории - проведите черту - где реальность? а где ТО, что ВЫ себе представляете?

и зачем? почему бы не строить отношения с настоящими молодыми людьми, НЕ на расстоянии, и НЕ идеализируя кого-либо?

Но обычные общение стало переходить во что то большее,он был моим идеалом мужчины,я восхищалась им,он мной.

это ВЫ себе придумали, что ОН идеал - и начинаете ЖДАТЬ от него соответствующего поведения, поступков, чувств - НО в реальности рискуете встретиться с совсем другим человеком, которого ВЫ совершенно НЕ ЗНАЕТЕ!

Я прождала почти сутки около телефона,потом была истерика,я рушила все что мне попадалось навстречу.

а это аффетивная реакция - говорит о Вашей эмоциональной зависимости! вы превращаете отношения в свою зависимость, живете ИМИ, и теряете себя!

Боже мой это был самый лучший день в моей жизни,он и в правду идеален.

но Вы видели ЕГО ОДИН ДЕНЬ а реальности - за это время НЕЛЬЗЯ узнать человека! ВЫ видите ТО, что хотите видеть -а  какой ОН НА самом деле - можете узнать ТОЛЬКО общаясь с ним, только пройдя с ним через разные жизненные ситуации, когда его личность, черты будут показывать себя -а  пока Вы придумали себе его!

,я не понимаю почему все так закончилось? в чем моя ошибка? как жить с этим дальше я не знаю(

а почему Вы думаете была ошибка??? и в чем? может как раз в ВАШИХ ожиданиях от него? такой ли он идеальный? а с чем жить??? НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Вам НЕ чего терять, кроме своих иллюзий!

каждая ситуация, каждый опыт полезен для Вас - только для себя его нужно извлечь -а  что извлекли Вы из всей этой истории? может стоит вернуться в тот мир, который на самом деле есть вокруг Вас, к тем людям, к СЕБЕ!

Олеся, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва