Люблю замужнюю женщину

Олег 11.01.2014

Я два месяца назад влюбился в замужнюю женщину еще с ребенком первый раз в жизни я борюсь с собой каждый день ходил в церковь для очищения не помогло прошу у вас ответа что мне лучше всего делать чтобы раз и навсегда разлюбить ее забыть не вспоминать (если это имеет значение мне 22 года)

Мне всегда казалось, что любовь - это здорово! Хорошо!

Замечательно!

Любишь, -  и это дает тебе силы, особенности вИдения мира...., радость жизни....

Когда любишь одного человека, то и к другим можешь быть более внимателен, более прозорлив, более добродушен и снисходителен.

То чувство, о котором Вы пишете, вряд ли можно назвать любовью.

Скорее - влюбленность, страсть. Зависимость.

И Вы больны этим.

Не думаю, что было бы лучше, если бы Вы сейчас сразу переболели и ничего не поняли. Тогда и иммунитет к такой "любви" у Вас не появится.

А вот как болеть с пользой, - это уже работа с психологом.

Выбирайте, работайте. Сейчас можно выбрать профессионала не только из своего города, но и в любой точке мира.

Решитесь, можете и ко мне записаться на прием.

Г.Идрисов.