Парень не заступился за меня

Эльвира 10.01.2014

Здравствуйте, нужна ваша помощь! мы с парнем встречаемся примерно 3 месяца,и вчера сложилась такая ситуация... В компании моего парня есть один "друг", его зовут Рамис. и мы переписывались с его девушкой о наших парнях, обсуждали их. она хотела узнать у меня, обманул ли ее парень ее, что за день до этого он выходил на улицу. я все разузнала и сказала ей, что да, выходил, и он ее не обманывал. я не знаю, что у них случилось, но впоследствии Рамис начал на меня орать и говорить, что я там что-то ей наплела, вследствии чего они ругаются. я пыталась ему все нормально объяснить, говорила "давай покажу тебе нашу с ней переписку и ты увидишь, что я про тебя ничего плохого не говорила".все дошло до того, что мы с ним чуть не подрались, он назвал меня "шалавой" и всякого такого рода словами, мой парень все слышал, но почему-то так и не смог вырулить ситуацию правильно, не набил ему морду и так далее. потом когда я спросила у парня, зачем он так сделал, он мне сказал :"вы мне никто толком ничего не объяснили. что он тебя обзывал я не слышала (хотя он стоял там). я не могу набить морду человеку в общей компании, не зная причины." то есть получается так, что если бы я даже была виновата, то я заслужила эти слова??? я ему сказала :"Если ты не решишь эту проблему хотя бы мирным путем и он не извинится - у нас ничего не может быть в дальнейшем. мне такой парень не нужен!" ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эльвира!

Как я поняла, вы считаете, что после трёх месяцев знакомства, МЧ должен без разбора, по вашему желанию ссорится со своими друзьями?

Может стоит самой научиться отстаивать свои интересы?

Вот такое сложилось у меня мнение.

Если вы захотите поглубже разобраться в этой ситуации, то можно на очной консультации или через скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань