Не знаю, что уже делать, и как его понять

Анастасия 09.01.2014

Здравствуйте, вот у меня такая проблема.Познакомилась с парнем больше года болтали общались,но не разу не встречались, потом встретились через пол года и дальше общались, болтали,но больше не встречались,но он часто предлагал встретиться просто у меня не получалось , теперь он снова завет встретиться, но дело тут вот в чем он зовет меня замуж называет ласковыми словами,иногда бывает очень добрым и милым , но иногда очень сильно обижает: например позовет поговорит в скайп и сразу же говорит занят, временами грубо отвечает, иногда молчит неделями, Вот я и не понимаю как это все понять, что это значит,если можете подскажите пожалуйста, я просто уже не знаю что делать, а не общаться не могу, меня к нему тянет я вроде бы хочу удалить, но нет что то останавливает.А ну да еще он часто говорит что у него появилась девушка, или пойдет гулять с девушкой, ну или был с девушкой, или надо позвать эту девушку в кино и т.п

Прудникова Юлия Александровна

Добрый вечер! Вы спрашиваете что делать? но ответ на этот вопрос зависит от того, что именно вы хотите? Вы пишите, что не знаете что делать? А между тем что вы сделали? Вы кроме скайпа и телефона с ним общались? Вы ездили в поход? К общим друзьям? Вы ходили в кино? в магазины? делали ремонт? помогали родителям? Прежде чем принимать серьезные решения стоит получше узнать человека в разных ситуациях: привести его к своей подруге, бабушке, бабушки вообще хорошо в людях разбираются, одним словом съесть с ним "пуд соли", побыть в разных ситуациях, чтобы он мог проявить себя. И тогда вы сможете понять что он за человек - и когда много информации на руках - тогда легче принять решение что именно делать? Бросать или сойдет для брака :) А так это похоже на гадание на кофеной гуще: может он специлаьно говорит про другую девушку, чтобы вызвать ревность. Я же не знаю, кто его консультирует, может его "друг-ловелас" :)

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург