Как можно измениться?

АКБОТА 06.01.2014

Я немношка огресивная говарю все открыта немогу здержать себя злюсь из за чего попала повышаю голос подскажите как реализовать свой характер

Здравствуйте, Акбота!

По-моему Вы и так реализовываете свой характер на полную катушку.

Другое дело, как на это реагируют окружающие: на сколько Ваше поведение актуально ситуации.

Если Вам это как-то мешает, то подойдите к психологу. Агрессию можно выражать разными способами.

Можно так же посмотреть, какими еще другими способами можно реагировать на разные ситуации, в которых Вы злитесь и кричите.

Приходите. Будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна

Добрый день, Акбота!

Чаще всего человек обладает повышенным уровнем агрессии, при не соответствии своего "Хочу" и общественного "Надо". Важно, чтобы ваши желания и намерения исполнялись, тогда развивается доброе отношение к миру и людям окружающих вас.

Про реализацию своего характера вы верно заметили, именно реализовывая свою личность, можно не только найти место в этом мире, но и быть максимально полезным человеком в обществе.

Кельбуганова Шарапат Амангельдиновна, психолог Алматы