Неврозы портят мне жизнь

юлия 09.01.2014

мне 21 год, и у меня вечные нервные срывы. Они очень сильные. я пыталась пить успокоительные, например, тенотен,новопасит,волокардин,ничего не помогает.Живу я с парнем и его сестрой. С ним у меня вечные истерики . Я стала какой-то ужасной. постоянно плачу,истерю. Истерики прям не могу контралировать. Как буд-то у меня депрессия. Ничего не хочу,изо дня в день не хочется вставать с кровати,редко выхожу на улицу.. Но решить хочу именно неврозы. Можете посоветовать такие успокаительные, от которых совсем ничего не сможет вывести из себя,потому,что эти неврозы дико портят мне жизнь. заранее спасибо

Юлия, здравствуйте!

Успокоительные вряд ли смогут вам помочь, да и назначать таблетки имеет право только врач-психотерапевт или невропатолог. Кто вам назначил прием таблеток о которых вы написали? Может вы уже обращались к врачу? Если у вас диагностировали заболевание,- то надо лечиться, а если вы здоровы, то, надо менять по возможности ситуацию и учиться контролировать свои эмоции.

Удачи!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай