Как нам быть, и что мне делать?

Татьяна 05.01.2014

Здраствуйте,мне 17 лет!У меня есть молодой человек(ему 20 лет),так же у нас есть друг общий(он общается с моим молодым человеком с 8 лет и считают себя братьями(считают себя одним целым)).Дело в том,что с этим другом я не сошлась характером...мы с ним перестали общаться,но общение преостановилось лишь только,потому что он поставил ультиматум моему парню(что-то вроде:"выбирай либо брат,либо твоя девушка"...это ужаааасно:(

Мой молодой человек не хочет терять ни меня, ни брата(друга)...по-этому не чего не выбрал...но они общаются по прежнему...

Вот только меня мучает одно...мой парень начал меня почти не замечать,когда они вместе меня будто не существует...что мне делать...я начинаю чувствовать холод со стороны своего парня...помогите,пожалуйста!...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. В Вашем письме чувствуется беспокойство за невнимание, холодные отношения со стороны Вашего молодого человека. Что Вы можете сделать? Попробуйте сказать Вашему молодому человеку о том, что Вы чувствуете, когда он себя так ведёт в присутствии "брата".  Это раздражение, обида, злость? Определите для себя, какие это чувства. Если Вам трудно сказать ему, то попробуйте написать в форме письма. Попробуйте сделать так, чтобы он Вас не просто послушал, но услышал.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород