Ко мне охладела девушка

Константин 05.01.2014

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССМОТРИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ..А то я переживаю что потеряю ее..Здравствуйте!Меня зовут Константин.Мне 20 лет.Я познакомился с девушкой 26 лет.Буквально пару недель назад.Она воспитанная,порядочная(Не пьет,не курит,матом не ругается)Имеет высшее образование,домашняя,обаятельная,очень красивая.....Я же,ее противоположность(Вырос в интернате,выпиваю порой,курю,матом не ругаюсь.Но ради нее все резко забросил)Мы познакомились с ней на работе(в одной фирме работаем)Я работаю Контроллером-администратором,а она старшая по персоналу...И как бы пару недель назад обходя небольшую территорию,я увидел ее и она мне очень сильно понравилась,а она мне в ответ по началу улыбалась.Ну я решил не пропускать возможность мимо,я подошел к ней и завязал диалог...Мы 2 дня просто общались.И получилось так что у нас взаимная симпатия(влюбчивость),Я начал за ней ухаживать,она мне тем же отвечала...Мне очень тяжело с ней разговаривать(т.к. у нас нету общих тем для разговора)Я конечно стараюсь поддерживать общение,придумываю что то.Так вот,к самой сути...Вчера мы были в кино,и она как то в середине сеанса и до сегодняшнего дня стала относиться холодно ко мне(До этого я ее держал за ручку ,мы смотрели друг другу в глаза и она счастливо улыбалась,обнимались,ласки и т. д....А со вчерашнего вечера она мне и ручку свою не дает,ни поцеловать ,ни ласкового слова ...)Что же могло произойти,я понятия не имею...(Я пошел за колой и начос,вернулся..а она мне не улыбается ..короче вообще никаких эмоций)И как мне это исправить,что бы все вернулось на свои места.Хотя она мне утверждает то что все хорошо...Как мне поступить помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать....Как мне быть...Я за такой короткий промежуток времени очень сильно привязался к ней(Насчет ее не знаю),очень сильно скучаю по ней!!Постоянно думаю что же могло случиться,аж сердце кровью наливается..!!Спасибо за понимание,я надеюсь что вы мне поможете....А то я ночь не спал,и я чувствую себя очень подавленно....

Здравствуйте, Константин!
Пушкин сформулировал, что "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", и в этом что-то есть.
Если чувства девушки по какой-то причине остыли, вы не вернете их усиленным выражением своей симпатии и привязанности. Вы же хотите, чтобы она вас любила, а не жалела? Трудно любить человека, который не уважает себя. Поэтому для вас в любом случае сейчас будет хорошо сосредоточиться на своей жизни, своих хобби. Может быть, заняться саморазвитием - так как она старше вас и имеет высшее образование, важно, чтобы вы могли общаться на одном уровне. Пройдите какие-то курсы, прочитайте хорошие книги. Запишитесь в качалку. На уровне инстинкта женщина стремится к мужчине, который имеет цель и развивает себя. Вам надо быть очень занятым человеком, чтобы поменьше переживать по поводу ваших отношений. Вам надо отличаться от большинства людей в ее окружении. Это работает гораздо лучше, чем цветы, звонки и долгие взгляды.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.