Я люблю его, но не могу ему сказать, что мне делать?

Шолпан 04.01.2014

Все начиналось так,я однажды ночью проверяю свой электронную почту,сижу невеселый статус ставлю,есть тот один парень пишет зачем ты сегодня сидишь без настроения я писала ему причину нет,он пишет мне дай мне свой номер я тебя позвоню если у тебя появляются трудности,как раз мой парень в этот время отъехал армию,и я дала номер ему,патом он мне сразу звонил и мы поболтали немного и оказывается он читает и специальность психолога,я ему говорила всю тайну он мне помогал все время решил мою всю проблему,и он мне попросил просьбу пажалуюста у нас будет вечеринка и ты будь моим девушкам один день и согласилась,и однажды он мне познакомил со своим братишком по телефону и теперь его братишка тоже мне звонят каждый день и мы с ним хорошо общалась когда то его братишка мне сказал будешь моим девушком,и я думала это просто шутка и я ответила по шуткому "подумаю" патом через несколько дней он спросил ты до каких пор подумаешь я хочу узнать что ты скажешь да или нет,я хотела сделать еще веселее и сказала да,однажды настал день который будет вечеринка и в тот вечеринке будет он и его братишка,я пошла на вечеринку и на вечеринке увидев его я сразу влюбился мы целовались станцевали вальс ион предложил мне что будем начать новую жизнь и я не знаю почему сказала "нет" и все таки он познакомил всем что я его девушка,а его братишка поздно приехал и я с ним тоже целовались,после вечеринки он провожал до дома и сказал не забудь этот день,и завтра мне звонит его братишка и говорит ты сегодня свободна я очень хочу с тобой встречаться я сказала почему он сказал ну ты же моя девушка,патом я сказала ему что ты мне нравилась я не хочу с тобой встречаться он очень обиделась на меня и я не могла сказать что не он а его брат мне нравилось,патом звонит он и говорит я прощу прощение за вчерашний день я был пьяном,я ругала ты что ты же был пьяным ты все знал что ты со мной целовалась и все все он сказал прости я не выдержал себя когда тебя увидел,,,,,,,и патом я сказала ему и ему братишку не звоните мне оставьте меня в пакое они не согласилась но все таки я не брала трубку и плакала всю ночь,потому что я не смогла сказать ему что он мне нравится и я его люблю не смогла,я не знаю почему я не позволял ему звонит мне если я его люблю,не знаю сама помогите мне что я должна сделать каждый день я думаю о нем и плачу скучаю по ним сильно очень сильно не могу забыть тот вечеринку прощу скажите что-нибудь,или мне нужно ждать тот парню который щас в армий я и так так решила но все таки я не могу забыть о нем

Шолпан, сделайте паузу... Постарайтесь прервать отношения со всеми на время. Это время полезно будет посвятить размышлениям о своем собственном будущем в контексте общения с тремя молодыми людьми.

Для чего Вам это нужно? К чему может привести? Насколько Вас лично этот результат устроит?

Когда ответите себе на эти вопросы, тогда и будуте принимать решение...

 С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз