Вместе уже 3 года, но что дальше не знаю

Татьяна 03.01.2014

Здраствуйте.Мы с моим МЧ больше 3 лет встречается.По началу он хотел жить вместе,но он учился в другом городе и это было нереально.а когда возможность появилась-он то поднимал этот вопрос,то забывал про него.Мы пережили многое.я серьезно болела,он рядом был.Уже 2 года все хорошо.Работаем,возможность съехаться есть и он согласился,тк мы часто стали ссорится и несколько раз расставались.а сейчас я потеряла работу и съехаться так не успели..в итоге-он опять потерял интерес к совсемстной жизни,про брак молчит(рассказывает,что в будущем у нас будут дети,запрещает мне даже думать о том,что мы будем не вместе,но предложение не делает).Мало того-он и раньше ничего не дарил,но мы гулять ходили и он время мне уделял-а сейчас масса ссор,в основном из-за того,что мы можен по 2 недели не видется-он просто не находит время.хотя я работая без выходных раньше время для него находила.Он ничего не дарит,никуда не ходит и редко видемся и часто ссоримся.я его люблю.и он меня(говорит).но я не понимаю его совсем.пробовала поговорить-он говорит что просто боится съезжаться(что не справимся,но он готов сделать это).после ссор он внимательный,но -всего неделю,потом опять меня забрасывает(((я знаю,что он оч. боится меня обидеть,но все равно обижает..что делать?мне 23(Овен),ему 24(скорпион)..он меня не отпускает,но мне кажется я ему не нужна...я спрашивала,может он разлюбил?он сильно на это обижается,говорит что без меня не сможет.

Я так и не поняла в чем ваш вопрос. Вы подробно описали про ваши отношения с вашим МЧ 24 (скорпион). Так, а что у психолога спросить-то хотели?

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев