Как решить эту проблему?

nata 03.01.2014

Мама не разговаривать со мной. Причина:она сказала что якобы она не может устроить свою личную жизнь из-за нас с братом,на что я обиделась,развернулась,и ушла. Она начала плакать и говорить что я не права и на самом деле она так не сказала и я все время вру и придираюсь к ее словам....теперь не разговаривать со мной

Истранова Наталья Леонидовна

Ната! Конечно обидно, что мама так сказала. Но что в сравнении с вашей обидой мамино состояние? Это ощущение неудачной личной жизни. Может быть одиночества и печали... Маме нужна была ваша с сестрой поддержка, а вы развернулись и ушли. Теперь у нее еще и обида на своих детей... Конечно эта обида пройдет. Не может не пройти. Но все-таки можно и самой подойти, рассказать, как вам было грустно и как сейчас тяжело... Как вы любите маму и хотите, чтобы и ей и вам было хорошо. Тогда, я уверена, всем станет легче.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва