Мне с ним хорошо но он взрослый

Бибигуль 02.01.2014

Я хожу между выбором, мне сним хорошо но он взрослый, я не люблю его но живу все хотят чтобы я вышла за него. мне 28 лет я была замужем, я боюсь если уйду от него что не будь сделает собой данный момент у меня апатия, лень страх как я сним буду жить? как? а если ребенок появиться?

Бибигуль!

Ваше письмо... - из него понятно только то, что Вы в растерянности и не можете принять решение.

А что там у Вас происходит - совсем не ясно.

Соберитесь с мыслями и, если хотите получить консультацию, напишите мне на мой адрес, или запишитесь на консультацию в скайпе.

Г.Идрисов.