Меня бросила любимая девушка. Хочется умереть

Алексей 01.01.2014

Я не знаю с какого периода начать рассказывать. Попробую описать саму ситуацию.

Она сказала что будет встречать Новый год с мамой, так как она остается у не одна. У меня сразу пропало настроение. Потому что я мечтал встретить с ней этот праздник. Я лег спать, проснулся около часа ночи. В голову лезли всякие мысли. Я решил позвонить, поздравить.

Она очень холодно и резко со мной разговаривала. Затем я услышал мужской голос на заднем фоне. Спросил кто там с ней? (подумал что брат пришел поздравить) она сразу бросила трубку. Я стал звонить, она начала ругаться, говорить чтоб я не звонил ей больше. (до этого вроде бы все было хорошо, не так чтобы очень но нормально) Затем мне часов в 10 утра позвонила она, но со мной стал разговаривать мужчина. И сказал чтоб я туда не звонил больше. Я стал требовать дать ей телефон. Она стала подтверждать. Я не знаю что мне делать, я абсолютно раздавлен. Меня просто предала та которую я полюбил так сильно, что ставил во всем её на первое место в своей жизни, я женится хотел, детей заводить, а тут такое. Я даже жить больше не хочу. Внутри скопилось столько обиды, ненависти, злости, отчаянности. Что мне делать?

Алексей,здравствуйте.Для начала,верните себе способность четко и ясно мыслить,на данный момент вы находитесь во власти эмоций:"Внутри скопилось столько обиды, ненависти, злости, отчаянности."Представьте себе лошадь с шорами на глазах,как вы думаете зачем ей их надевают?Догадались?Здорово.Уж простите,но вы сейчас в роли этой лошади,что не видит ничего кроме серой линейки дороги.Итак,начните с того,что поблагодарите судьбу за то,что описанное выше событие уже свершилось,то есть вы знаете правду и никакой лирики,да вы любили и еще любите,поэтому так больно,но она вас не любила.Далее работа над ошибками,полагаю вы не хотите еще раз полюбить человека,которому вы не нужны.Основное правило партнерских взаимоотношений это взаимность,нет и не может быть такого,что один:"...что ставил во всем её на первое место в своей жизни, я женится хотел, детей заводить.."Никого,слышите никого нельзя ставить выше себя и подчинять жизнь другому человеку нельзя,почему объяснять не буду,результат вы испробовали на себе.Правильные отношения в партнерской паре выглядят так:

У мужчины на первом месте он,на втором работа(дело,действия),на третьем женщина,на четвертом дети,на пятом родственники,на шестом друзья(родственники и друзья иногда меняются местами.

У женщины на первом месте она,на втором мужчина,на третьем дети (если есть),на четвертом родня,на пятом подруги,на шестом работа(увлечение,занятие).

Сейчас вам стоит разобраться где вы совершили ошибки в построении взаимоотношений,в случае острой необходимости проработать с психологом свою самоценность как мужчины и человека.Да к стати,С НОВЫМ ГоДОМ!Вы правда счастливый человек,у вас есть возможность найти самого себя!С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар