Мне нравится мальчик

Варя 29.12.2013

Привет, мне вас посоветовали и вот решилась написать) Мне очень нравится военное дело и в моей школе есть такой кружок, долго думалв и решила пойти, а там есть очень красивый мальчик, ну очеееееееееееееееень..... Я немного стеснительная, но я решилась подойти к нему познакомились, трала-вали общались около месяца потом он сказал, что живет один я затрусила и сказала что очень домой надо, в этот же день перед тренировкой он зашел в женскую раздевалку, я там была 1, и он наделясь из незаряженного автомата с криком "Я пришел за твоей....." и нацелясь в то самое место сделал учебный выстрел(то есть просто выстоелил воздухом) мы посмеялись и все... после тренировки он опять зашел и сказал о том что мы знаем читая выше, что он один... После этого перед следующей тренировкой мы в классе остались одни примерно на 1,5 часа... мы шутили на пошлые, типа он очень смешно разбирает магазин(похожн что он дрочит) я эму это сказала мы посмеялись и все... сейчас я болела и много не ходила хотела бы ему скахать о своих к нему чувствах но мне немного страшно что меня отвергнут тем более я пару часов назад узнала что у него есть девушка.. кстати нам по 15 лет..) что сделать и вообще как себя вести?) Такое в 1 раз..)

Истранова Наталья Леонидовна

Варя! Ведите себя естественно и не озабачивайтесь, что вы делаете что-то не так. Естественно для вас боятся остаться наедине с таким не очень уравновешенным мальчиком, даже если он и нравится.  Своим спокойным и уверенным поведением вы можете повлиять и на него. Старайтесь словами формулировать то, что вы чувствуете и что хотите. Если вы чувствуете страх, то, вполне возможно, что и у него есть страх. Иногда такие люди начинают пугать сами. Когда другие пугаются им легче. Есть у него девушка или нет, для вас не так важно. Для вас важны ваши отношения и ваши чувства. Постарайтесь, чтобы ваши чувства были ясны прежде всего для вас самой. После этого постарайтесь как-то узнать о его чувствах. Для этого подходят, как прямые, так и косвенные вопросы. А прежде всего определите для себя, чего вы хотите в этой ситуации и от этих отношений. На что вы готовы пойти. Исходя из этого уже действуйте или не действуйте.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва