Как вежливо отказаться от отношений с парнем?

Сибилла 28.12.2013

У меня очень запутанная ситуация. Около двух месяцев назад я влюбилась в парня в магазине. Сама никогда в любовь с первого взгляда не верила, но тут меня похоже судьба наказала... Не могу думать ни о ком другом.

В это же время ко мне клеится парень, который учится со мной в одной школе. Я отшивала его раз 6, но он оказался очень настойчивым. Вчера он подкатил ко мне на школьной дискотеке, потом донес на руках до дома, и так получилось, что мы поцеловались. Уж не знаю, гормоны ли мне в бошку стукнули,но факт остается фактом.

Все время рядом с ним я думала о том парне из магазина, которого даже не знаю. И теперь просто не знаю, как сказать ему, что не хочу с ним отношений. Возможно, Вам ситуация, в которой я оказалась, покажется смешной или глупой, но я на самом деле запуталась, не имея достаточного жизненного опыта, чтобы принять правильное решение(

Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Истранова Наталья Леонидовна

Сибилла! Отказать очень просто. Но только потом будете жалеть уже о двух: ПАРНЕ ИЗ МАГАЗИНА И ПАРНЕ ИЗ ШКОЛЫ!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва