Как быть и с кем остаться?

СЕРГЕЙ 23.12.2013

Сергей

знаете мне 26 полных лет.я не могу решить с какой женщиной мне жить.свету я люблю и она моя первая любовь.10 лет знакомы.были расставания на 2 года,с 8 до 9 года.после так по серьезному ничего я не хотел,но вновь искра и вместе до 28 нояря ее дня рождения.были и половые отношения и хорошо погуляли.беременна она незнаю,

но есть юля старше меня на год,от которой у меня ребенок,рождения и до 8 месяцев не видел ее.сейчас незнаю,остаться со светой или......с юлей были знакомы до дикрета пол года, она была у меня мастером она залетела итог понятен,но и юля не плохая что делать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сергей! Для начала определитесь чего вы хотите любви или семьи? Точнее просто семьи с Юлей, ради ребенка,  или воссоединиться со своей любовью Светой. И исходя из этого делайте свой выбор. Вам уже 26, вы сделали детей обеим женщинам, пришла пора начать отвечать за свои действия и поступки и брать на себя отвественность или платить алименты. Подумайте об этом.Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана