Мой молодой человек меня разлюбил??

Мария 20.12.2013

Мне 16 лет, я встречают со своим молодым человек 6 месяцев... Он у меня первый и планировала что будет последним. Но выходит так что ко мне охладел( не могу понять точно... Либо это паранойя либо он просто не хочет мне об этом говорить. Просто у него случилась авария от которой он разбил новую машину. Но КАСКО все оплатит и он может купить новую. Думала что это возможно из-за этого такое поведение.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск