Мама категорически против

анна 15.12.2013

Здравствуйте! подскажите что делать? любим с парнем друг друга, вместе окола года… хотим жить вмести, любимый всё делает для этого… но мама категорически против.Даже говорить не хочу о наших планах.Анна 17лет.Моему парню Евгению 20лет.

"Даже говорить не хочу о наших планах" - Анна, это Ваш выбор на данный момент. Не говорить, не принимать решения, не брать ответственность за своё желание.
Есть большое различие между "хотим (хочу) жить вместе" и "живём (живу) вместе". Между этими двумя фразами огромное расстояние. Его нужно пройти внутри себя. Если действительно хочется, конечно.
То, что человек делает в психическом плане - созревает для изменения, наполняется решительностью - намного больше, чем просто разговор с мамой.
Ведь разговор - это лишь озвучивание уже принятого решения.
И если решение еще не дозрело, то и произнести слова, его описывающие, труднее трудного.

Не торопите себя, не срывайте незрелых плодов.
Подождите внутренней готовности, тогда всё произойдёт естественно. Потому только, что не возможно иначе.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.