Как забыть парня, которого любишь?

ксения 12.12.2013

Здравствуйте мне20лет я встречалась с парнем два года,он познакомил меня со всеми своими родственниками и друзьями все было хорошо я всем нравилась,он собирался знакомиться с моими родителями.но в один прекрасный день он сказал что мы расстаемся и что он меня ни когда не любил.Уже два года как расстались.он в этом году женился,а я ни как забыть не могу его.помогите пожалуйсто.

Савицкий Антон Валерьевич

Ксения, здравствуйте!
Как один из вариантов, который Вы можете проделать самостоятельно - это составить список из качеств (положительных и отрицательны) Вашего бывшего избранника, и идеального молодого человека. Например,
"он (имя бывшего)" и 20 слов или словосочетаний, которые его характеризиуют, "идеальный спутник жизни" - 20 слов или словосочетаний.
Имея эти 2 списка, Вам самой возможно будет более ясно, что же конкретно Вас в нем привлекало, и чего Вы вообще хотите от отношений.
Так же необходимо разобраться, что же Вы в данный момент чувствуете к нему, что за этими чувствами кроется; как складывались Ваши отношения на протяжении 2-х лет и т.п. - т.к. это тоже важные аспекты проработки запроса. (но это уже последующие этапы работы).
Посещение психолога, как правило, ускоряет проработку подобного рода проблем, связанных с отношениями. В качестве специалиста, работающего в Белгороде, могу предложить своию кандидатуру.

Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород