Не могу сказать мальчику "Я тебя люблю!"

Сюзанна 07.12.2013

Здравствуйте! Меня зовут Сюзанна, мне 12 лет. Мне нравится один мальчик ему 13 лет, его зовут Влад. Я хочу с ним погворить, но я боюсь! С ним говорила моя подруга и выяснила: 1) Я ему нравлюсь

2) У него нет девушки, а на 3-ий вопрос он не ответил. Вопрос был такой: "Ты хочешь с Сюзанной встречаться?" Она ему много раз говорила, чтобы он со мной поговорил, но он не хочет. Погите! Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации!!!

Сюзанна, здравствуйте.

В данной ситуации у вас как минимум  два варианта:

1. Продолжать бояться и через некоторое время наблюдать как ваш молодой человек гуляет с другой девушкой

2. Просто подойти к нему и задать пару правильных вопросов - в данном случае вы на 100% будете знать ответы на свои вопросы

Сюзанна, вам уже двенадцать лет. Научитесь "брать" в жизни то, что вам необходимо самостоятельно. В противном случае вы будете просто наблюдателем со стороны, смотрящим как другие получают результаты и удовольствие от жизни. Все что у вас будет, в лучшем случае,  это - зависть. Вы ведь не этого хотите, не правда ли?

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск