Как мне не нервничать по пустякам?

Анастасия 06.12.2013

Как мне не нервничать по пустякам на своего молодого человека???? а то когда я психую мы с ним часто ругаемся.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Если вы уверены, что нервничаете именно по пустякам, а не из-за важных для себя вещей, то дело может быть в каких-то детских переживаниях или травмах, которые неосознанно переносятся на ваши отношения с парнем. В этом нужно разбираться, подробно разговаривать. Никаких универсальных советов, которые подошли бы каждому, не существует.

Если вам понадобится помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.