Как понять чего он хочет?

Елизавета 03.12.2013

Мне очень нравиться парень, ему 21 год, он старше меня на 3 года, уже идет второй год ,как мы знаем друг друга. Раньше он сильно уделял мне внимание, почти начали встречаться, но как только заговорили об этом серьезно ,он начал меньше показывать интерес ,потом вообще прекратил и мы поссорились. Сейчас все более менее , общаемся по дружески, все не плохо, но он все еще мне очень нравиться, но не знаю что делать. Он говорит что не хочет прекращать общаться со мной, что я важна для него, но при этом говорит, что не готов к отношениям. Что это значит и стоит ли мне на что то надеяться?

Здравствуйте Елизавета!

В жизни все может быть.... Скорее и н сам не знает чего хочет сейчас. Вам просто нужно для себя решить чего ВЫ хотите, а не чего ОН хочет! И исходить из этого. Если он для вас важен в любом качестве - как друг, парень, муж, знакомый - то общайтесь. А если нет... то значит нет.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ