Нет стимула для учебы

Настя 01.12.2013

Я уже не могу,моя учеба все хуже и хуже.Я в 8 классе,а в дневнике очень много двоек.Мама говорит,нужно найти стимул для учебы.Но такового у меня в мысли не приходило.Помогите.

Здравствуйте,Настя.Первой помощью может служить очень доброе отношение к Вам Вашей мамы.Второй помощью-помощь психолога в Вашей школе.И третьей помощью-начать жить от слова -Я Должна Хорошо Учиться и Закончить Школу,Чтобы Поступить Туда,Куда Я Хочу.Но,самая главная из всех-первая помощь.Просите помощь у мамы в виде теплого отношения к Вам и ее эмоциональной открытости Вашим желаниям.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград