Как ребенка не оставить без отца?

Жанна 01.12.2013

Я работала на море, там встретила молодого человека с которым встречалась когда он приезжал туда отдыхать. Это длилось недолго, мы расстались, но не ругались. Через месяц я узнала что беременна.. Когда сообщила ему, он сказал чтоб делала аборт. На что я ответила что буду рожать. мы больше не общались. Я родила прекрасную дочку! Ей уже 8 месяцев, мне 28 лет. Но меня мучает вопрос:"Что делать с папой?" Как ребенку найти отца? После рождения ребенка живу у родителей в селе... Ни друзей ни подруг. Одна в четырех стенах с ребенком. Даже мои родители убегают из дома чтоб меньше нас видеть. у меня едет крыша уже. Что мне делать, куда бежать?

Голощапов Андрей Викторович

Жанна, успокойтесь - дело не в отце, не в селе и не в четырех стенах. Вам просто сейчас тяжело. Надо просто прийти в себя. Для этого узнайте как работает метод ДПДГ - посмотрите ролики в интернете или почитайте - информации много. Разгоняйте все свои дурные мысли и сомнения этим методом - очень скоро вам станет легче.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов