Боюсь свою маму

masha 28.11.2013

Здравствуйте, мне 29 лет, вроде умная, рассудительная, с мужем развелась имею двух детей 6 и 11 лет, уже 2 месяца встречаюсь с парнем которому 18 лет, незнаю что делать, я счастлива мне хорошо, но боюсь свою маму , вообще родителей, репутация у него плохая, моя мама будет в ужасе если узнает, не знаю что делать бросить только из за возраста, но ведь это глупо, или сражаться со всеми

Мария, доброе время суток.

Вы хотите жить своей жизнью, или проживать жизнь мамы и окружающих. Вашего личного ответа достаточно для того, чтобы принять решение.

Второй вопрос - относительно вашего партнера. Это долгосрочные отношения? Тогда каковы ваши перспективы в плане финансовой независимости. Если ваш молодой человек собирается получать образование - готовы ли вы возложить это на свои плечи?
На сколько ваш молодой человек готов принять обязанности отца (при условии, что отношения долгосрочны)? Или это третий ребенок для вас?

Если ответы, которые  вы получили, устраивают вас, то что вас останавливает?
Границы только в вашей голове, вам делать выбор. Это ваша жизнь и только вы несете ответственность за принятые решения.
Желаю вам успехов.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск