Почему не делает предложения?

Юлия 19.12.2010

Здравствуйте! Мне 20 лет, мой парень старше меня на семь лет! Мы с ним встречаемся пять лет и год живем вместе,а он не делает мне предложения выйти замуж! Это мой первый парень и любовь с первого взгляда! Подскажите пожалуйста что мне делать и как себя вести?!

Здравствуйте, Юлия. Судя по тому, что Вы написали, он и дальше не будет делать предложения, потому что Вы живете так, как живете, и сами не делаете (не знаю - может, даже и не говорите о своих желаниях) ничего для изменения ситуации. Вы не написали, были ли у вас с молодым человеком разговоры на тему о женитьбе или их не было. А если такие разговоры были, то чем они заканчивались? Непонятно из Вашего письма, почему парень не делает предложение - он отказывается это делать по каким-то причинам или у вас никогда не было об этом разговоров. Потому сложно сказать, что Вам делать. Для начала пообщайтесь с ним, постарайтесь понять, что его останавливает от этого шага. Может, если Вы молчите, он думает, что Вас и так всё устраивает? Ведь основная масса людей не обладает экстрасенсорными возможностями, и если Вы хотите, чтобы другой человек узнал о Вашем желании, об этом ему нужно просто сказать. Действуйте. Всего Вам хорошего.