Про мою подругу

Мока 23.11.2013

Здраствуйте!!У меня есть лучшая подруга ) нам с ней всегда весело )) но я уже давно заметила что она смееться надо мной я ей намекаю что не надо так)хоть она все поймет и зделает вид что ничего небыло))а как мы вокруг всех друзей она тоже вместе с ними смееться надо мной но на самом деле (я отличница а она учиться на 3) мы и сейчас друзья но я уже давно разочировалась в ней что делать подскажите пожалуйста(и еще она меня не поддерживает)я уже даже не могу сказать что она моя лучшая подруга))буду ждать от вас ответа)больше никого нет обратиться)

ЗДравствуйте,Мока.Она смеется над Вами,потому что,завидует Вам ,так как у Вас в характере есть то,чего нет у нее.(Старательность,успеваемость,правильность,ответственность).Ей ничего другого не остается,как поиздеваться над Вами,так как Вы обидчивы,и этим слабее ее.Если бы Вы научились не обижаться и хотя бы,говорить в шутку-Сама такая,повторяя одно и тоже.Она бы через какое-то время перестала дразниться.ПОэтому,научитесь не реагировать обидой.Так,как она этого ждет.Тогда обижать Вас станет не интересно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград