Как признаться парню в любви?

Валентина 22.11.2013

Как признаться парню в любви первой?!Мне нравится один парень можно сказать я в него влюблена.Мне 16 ему 17.Как мне признаться чтоб он не засмеял это??И вообще нормально если девушки первые предлагают первыми...Хотя время такое

Здравствуйте Валентина! А нужно ли это делать? Подумайте? В Вашей ситуации я не пойму встречаетесь ли вы с этим парнем давно, а может вы просто вообразили себе идеал парня и просто думаете, что вы его любите? Сами ведь сомневаетесь.. Так уж устроено в нашем мире, что мужчина или парень сами проявляют инициативу!!!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе