Стоит ли "ворошить" прошлое?

Сергей 22.11.2013

Здравствуйте. Надеюсь, что Вы мне поможете, направите на нужный путь. История моя такая, еще в университете мне понравилась одна девушка, но у нее был парень, и вскоре она вышла за него замуж, а меня возможно просто не замечала. После окончания университета, прошло год, и эта девушка разошлась с парнем (на мой взгляд, судя по историям (слухам)).

Не так давно я случайным образом наткнулся на нее в интернете. Если данные слухи являются правдой, то я бы хотел бы попробовать завязать с ней отношения, но я даже не представляю как это сделать. Какие сказать фразы и как вообще начать разговор. Да она мне по прежнему нравится, и я хочу быть с ней. Да и стоит ли "ворошить" прошлое... Буду очень благодарен за за Ваши советы.

С уважением, Сергей

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Не обязательно ведь сразу бросаться в отношения. Можно начать разговор, напомнить, что вы вместе учились, найти общие темы. Если вы увидите, что разговор складывается легко и девушка заинтересована в дальнейшем общении, то можно пришласить ее в кино или в кафе, или просто погулять. Если общение будет приятным, то можно развивать отношения дальше.