Отношения раз в год

Елена 21.11.2013

Здравствуйте.Сложилась такая ситуация,познакомилась с молодым человеком 5 лет назад,на то время я была занята (жила с другим,впрочем как и до нынешнего времени)каждый год раз в год этот молодой человек начинает мне звонить писать,вобщем будоражит мою жизнь.он мне симпатичен.были попытки даже как то обнять и поцеловать от него,но я уворачивалась.и все после этого он пропадал на год,и так 5 лет,чуть ли не один день в год он мне компостирует мозг.скажите,что это? Заранее благодарна

Здравствуйте, Елена!

Всё очень просто. Вы повели себя таким образом, что оказались для него недоступной!

Он в свою очередь создал о Вас образ ( у себя в голове - где при недостатке информации мозг человека дорисовывает непонятное) и теперь эта непонятная для него ситуация Его тревожит. Ему многое о вас не понятно и Он пытается Вас понять. Это выглядит так - Вам сказали часть фразы но оборвали концовку. И вам теперь не понятно и интересно, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Вот Он и пытается понять - почему Вы ему отказали(увернулись от поцелуя).

Ни чего личного к вам НЕТ! Есть только недосказанность. ОТСУТСТВУЕТ КОНЦОВКА!

По этому надо просто поставить точку!!! ЖИРНУЮ ))).

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону