Что он ко мне испытывает?

Оля 21.11.2013

Я познакомилась с парнем, получилось так, что нас сближает только секс, мы ради этого только и видимся, серьезных отношений он не хочет и встретиться тоже, так как все свое время он проводит на работе. А тут когда он мне предложил, я отказала, и сказала, "дак найди другую долго ли, все равно тебе нужен лишь секс", на что он мне ответил "не нужна значит, хочу тебя", как понять этого человека, и что он ко мне испытывает?только ли животную страсть и все?

Здравствуйте Оля!

Вам нужно понять, что ВЫ чувствуете к нему, а не что он к вам... Это НАМНОГО важнее.

Подумайте

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ