Все меня ненавидят

Александр 20.11.2013

Мне очень страшно находиться в людных местах всегда пытаюсь избегать таких мест и друзей тоже совершенно нет и дружить со мною не кто не хочет из-за того что я учусь на домашнем обучении все меня высмеивают даже не знаю как быть помогите пожалуйста.

Здравствуйте Александр!

Как вы поняли что вас ненавидят? Насколько вы в этом уверенны? как правило, мы приписываем людям те чувства которых у них нет.... зачастую им не до нас, а нам кажется они нас ненавидят.

В любом случае надо начинать с себя.

1. Полюбить себя самому!!!!!

2. Полюбить людей вокруг

И только потом что то требовать от них....Почитайте книги, хорошие книги. Например: Ошо "Ни луны ни воды", Мари Парр "Вафельное сердце",  Эстер и Джерри Хикс "Сара" (вот с нее и начать),Джеймс Рэдфилд "Селестинские пророчества"

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Голощапов Андрей Викторович

Узнай, что такое ДПДГ и регулярно прорабатывай все свои страхи и дурные мыли. Со временем станет легче

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов