В последнее время я выношу ему мозг

Саша 19.11.2013

Здравствуйте,мне 18 лет моему парню 21 Я учусь он работает.Знакомы 2 года встречаемся пол года.Любим друг друга. Видимся и ночую у него по выходным иногда по будням.Созваниваемся каждый день. Недавно он потерял работу и комнату и ему пришлось переехать к родителям,за час от меня.Пока он ищет работу и отдаёт долги его содержат родители и они не могут постоянно давать ему денег на поездки ко мне. Ко мне переехать нельзя, родители не одобряют.А занять денег не у кого.Я очень скучаю по нему.Последнее время я выношу ему мозг,начинаю устраивать истерики из-за того что он не приезжает,думаю что он начнёт гулять с другой пока я далеко от него и не вижу,что разлюбит меня и расстанется со мной, наплюёт на меня.Он хорошо общается с девушками но они его не окружают.И ПОВОДА НЕ ДАВАЛ ЧТОБ Я ТАК ДУМАЛА.Я плачу каждый вечер поздно засыпаю постоянно думаю об этом.Много с ним разговаривала он успокаивает меня говорит что разберётся со всем но у меня всё равно продолжаются истерики он начинает срываться и мы ругаемся. Потом меримся я чувствую себя виноватой и всё начинается заново. ПОМОГИТЕ ТАК УЖЕ 2 МЕСЯЦА ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !Спасибо за ранее)

Здравствуйте Саша!

Вы разумная девушка - сами знаете что не правы. Просто это нервный срыв, обусловленный жизненной и сексуальной неудовлетворенностью. Старайтесь встречаться все же. Сам гуляйте пешком, чтобы восполнить серотонин. Занимайтесь любимым делом. Попейте Пустырник-форте. Пишите ему письма. Добрые и нежные. И помните - укоряя его вы подталкиваете таким образом к разрыву....

Счастья вам и здоровья.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Голощапов Андрей Викторович

Саша - осваивайте метод ДПДГ - он подробно описан в интернете, есть даже видеоролики. Прорабатывайте свои сомнения и дурные мысли этим методом. Результаты будут быстрыми.

Либо обратитесь к специалисту, который этим методом владеет. Со специалистом работа пойдет еще быстрее. Возможно вам понадобится всего 1-2 занятия.

Я буду вести прием в Питере 7-8 декабря. Если будет возможность, обращайтесь, только сообщите за ранее. Телефон есть на моей страничке.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов