Я не хочу быть геем!

Виталий 16.11.2013

Доброго времени суток,меня зовут Виталик.Меня беспокоит такая проблема- мне нравяться парни а не девушки!Я не знаю в чем причина возникновения этой проблеммы...но постараюсь описать через что мне пришлось пройти...с детства я гулял с девчонками,потом резко переехал и у меня появилось много друзей,там у меня появились извращенные влечения... в школе меня часто так дразнили...в общем я уже запутался...я уже и жить то не хочу,мне кажется что это уже не исправить,но надежда на вашу помощь.Пожалуйста помогите кто-нибудь мне нужна ваша помощь...

Здравствуйте, Виталий! То, что с Вами происходит, похоже на ситуацию нарушенного чувства безопасности. "Исправить" как вы говорите, можно конечно. Это не приговор, и не необратимый какой-то процесс. А просто следствие эмоциональной дисгармонии. И с этим необходимо конечно же работать. Буду рада вам помочь, обращайтесь! Работаю также по скайп.

Если у вас реальные финансовые затруднения, то можем попробовать бесплатно, но тогда необходима мощная мотивация от вас.

Успехов вам и всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт, г. Москва