Моя дочка не хочет ходить в школу!

Анна 15.11.2013

Мой ребенок (дочка) 9 лет учится в 3кл, нехочет ходить на уроки сбегает со школы до занятий домой и врет что была в школе незнаю что делать все наши разговоры с ней заканчиваются не чем ( не кричим на нее) не какие запреты не действуют . Подскажите стоит ли идти к психологу ..... началось все это с октября .

Анна,здравствуйте,на мой взгляд,конечно стоит узнать,что вашего ребенка заставляет сбегать и не ходить в школу,если специалист,т.е. психолог, может в этом Вам и вашей дочери помочь,то стоит обратиться за консультацией к нему, чтобы проблема не переросла в стойкое негативное отношение к школе и систематические прогулы дочери.

Маслова Наталья Николаевна, психолог Раменское