Боюсь, что другие девочки откажутся ездить со мной

Полина 14.11.2013

Здравствуйте. Я -конник. У нас в городе мало девочек , которых я знаю, конников. Раньше я ходила(очень и очень редко) к частнику, а год назад к нему пошла моя одноклассница. Я ее терпеть не могу.Недавно она меня пригласила к нему. Мы прогулялись на лошадях. А на сл.день она меня выыгнала с конюшни. Из за того что я сильно натягиваю повод. (Я к нему практически и так не ходила), сказала что б я туда не приходила. Теперь мне не посебе, что если другие конницы перестанут со мной общаться?с кем мне выезжать?Ведь они ее близкие подруги, стали. а мне просто знакомые. У нее там хороший авторитет. А я бось что на своей будущей лошади я буду ездить только одна. Боюсь что другие девочки откажутся ездить со мной. Или общаться со мной.

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуй, Полина! Ты молодец, то занимаешься таким редким спортом. Очень хорошо было бы, если ты позвала на тренировки тех, кто тебе нравится, того, с кем ты дружишь или хотела бы подружиться. Если вдруг они не любят этот вид спорта, не отчаивайся. Ты можешь рассказать им о лошадях, или вообще пригласить их в конюшню просто так, посмотреть. Очень легко влюбить человека в что-то, если сама это любишь! То, что ты приняла приглашение от своей нелюбимой одноклассницы, это, наверное, понятно только тебе и мне - ты хочешь, как многие другие, быть рядрм с лидером класса, чтобы тебя заметили и твой авторитет вырос среди сверстников. Но ты и сама можешь стать таким лидером, авторитетом, если захочешь. Чтобы стать популярной самой, необходимо быть сильной духом. Ты можешь стать профессиональной спортсменкой и общаться с тем кругом знакомых, которые тебя ценят. Создавай свой круг общения сама, сама выбирай себе подруг. Занимайся своим любимым делом и к тебе потянутся люди. Ведь именно с увлечённым чем-то человеком намного интереснее общаться. Будь собой и только тогда ты сможешь по истине считаться счастливым человеком!

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск