Мне не везет в личной жизни

таня 10.11.2013

Здравствуйте. у меня такая проблема- мне 27 лет. личные отношения не склаываютсся. обычно они длятся несколько недель не больше. я уже отчаилась. вокруг меня много мужчин но они мне все не нравятся. как попадается человек который нравиться он почему то меня бросает. вншность у меня привлекательная, я работаю. не понимаю в чем причина

        Здравствуйте, Таня!
       Чтобы понять – осознать повторяющийся механизм в ваших отношениях, который проявляется в бросании вас мужчиной, который вам понравился – необходимо исследовать ваш прошлый опыт, как детско-родительских отношений, с одной стороны, и с другой, ваш неудавшийся первый опыт, при котором, вы были «брошены»  тем человеком, к которому питали симпатию?
Это то, что на поверхности, а ведь неизвестно, что находиться на глубине?!
Поэтому, рекомендую вам личное обращение к психологу, к кому появится доверие, и можно лично обратиться ко мне по скайпу.
Для самостоятельного чтения рекомендую заглянуть СЮДА и СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы