Я не знаю чем заняться ,что делать , скучно!

АнжелочКа 13.12.2010

У меня полностью пропал интерес к жизни я ничего не хочу,мне кажется что жизнь скучная серая мрачная!

:(,Помогите мне пожалуйста мне очень плохо!

Мой Парень меня не понимает..=(

Я незнаю чем заняться ,что делать , скучно!

          Анжела, здравствуйте. Могу сказать единственное: приходите на прием - я Вас развеселю.....легко.  Столько узнаете о себе, что скучно больше не будет!

С уважением. Н.А.

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Анжелочка! Уж не знаю, развеселит ли Вас психологическая консультация, но скучать Вам точно не придется. Потеря интереса к жизни очень серьезный симптом очень серьезной проблемы. Но потеряли ли Вы интерес к жизни или Вам просто нечем заняться? Хотите разобраться в своих чувствах и понять почему так происходит, приходите, контакты есть на моей страничке.

Успехов Вам!