У меня проблемы в отношениях

Вероника 12.12.2010

Я знаю что такое любовь, а вот у него впервые серьезные отношения, и друзья мне говорят то что он до меня никого не любил, но если он влюбился, почему так не ласков, не показывает свою любовь ко мне, у меня такое ощущение что он не хочет это показывать, а хочет показать какой он мужчина строгий, хотя я знаю что он очень мягкий и пушистый, скажите что мне сделать чтобы он вышел из этого строгого человека, он не разрешает мне никуда идти, ни с кем общаться, а он себе позволяет все, гулять, общаться с друзьями, ходить в гости, если я не хочу идти с ним, то он уходит без меня, он не боиться меня потерять, потому что я изначально себя поставила так что всеравно приду к ниму кто бы не был виноват, и теперь не знаю как сделать чтобы он боялся меня потерять и принимал всерьез

Вероника!

описали коротко, от того и отвечу коротко.

Сложно сказать от чего он такой. То ли это страх вас потерять (страх который даже страшно показать), то ли это напряженно-авторитарный характер (можете почитать об этом характере в моей статье http://ruscoach.ru/?p=205), может это пока неумение строить отношения, т.к. они первые, или...

Да это может быть все что годно.

Первое: поговорите с ним открыто, но без обвинений и в спокойной обстановке диалога. Говорите о своих чувствах, а не о том какой он плохой и что неправильно делает. Лучше сказать "Мне обидно, когда ты делаешь...", чем: "Ты меня обижаешь и не любишь" (последнее выводит на жесткий конфликт.

Если будет нужна помощь - звоните и записывайтесь на очную консультацию, чтобы по настоящему разобраться с вопросом.

Успехов и любви!