Серьезно ли это?

Зоя 03.11.2013

Мы с мужчиной встречаемся пол года, он старше на 11 лет, мне 26, ему 37.

Он очень хороший человек, он много для меня делает, нежен и ласков, и все бы хорошо, НО о нас на протяжении никто не знает, мы гуляли с моей подругой вместе, моя сестра знает, мы по улице гуляем, но нас конечно мало кто видит, но наша компания друзей, в которой мы и познакомились, в ней никто не в курсе, и он попросил не говорить никому, что не нужно ничего афишировать.

От этой ситуации, мне не по себе, т.к. я не понимаю его намерений, по отношению к себе, я чувствую, что все отлично, он многое о себе рассказывает,за меня переживает, подарки дарит,цветы, не обижает.

но сам факт,вот этого утаивания, меня напрягает, для меня это значит, что нам сегодня хорошо, а дальше я с тобой ничего не планирую.

он гооврил, что влюблен, что самое главное, что ему хорошо со мной. но почему мне то на душе иногда так паршиво? (

Овсяник Людмила Михайловна

Зоя, Вам СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск