Мой парень устал от отношений

Татьяна 02.11.2013

Мне лет, встречаюсь с парнем уже два года,живём мы не вместе, он у себя, я у себя, ночуем иногда друг у друга,когда как получится! Встречались мы с ним год и расстались на месяц,осенью потому что он устал, он отношений,ну как он мне сказал! Потом,через месяца мы снова с ним сошлись,решили работать над отношениями,что бы не повторить старые ошибки, всё у нас было хорошо,можно сказать отлично, а потом сново всё началось! Вот всё как в том году, только раньше я на уступки не шла,а сейчас поменялась и стала такой какой он хотел меня видеть! И всё равно не слова богу, он мне сейчас говорит,что опять устал от меня и что нужно расходиться, да сколько уже можно! И вот бывает у него такой заскок! Потом вроде всё проходит и всё опять хорошо! А потом всё по старому! Вот и что мне делать? Люблю его и готова работать над отношения! А мне кажется что он этого даже не ценит! Вот и как мне быть? Делаю всё как он захочет, не надоедаю ему! Вообщем что он хотел, то я и делала, и он рад этому был, говорит,что любит, и что дело не во мне,а в нём, что он такой человек, и ему надоедает долго встречаться, а сходиться и расходиться я не собираюсь! Это же совсем не дело!

"...говорит, что любит..." - относительно контекста Вашего письма, эти слова выглядят как пронзительная надежда на то, что он Вас не отвергает. А он отвергает.

Ваши "отношения" лечатся очень легко - Вы тоже можете его отвергнуть.

p.s.

Но, вот возможно ли это для Вас? Скорее, Вам легче отвергнуть себя - свои чувства, свои ценности...., чем Другого. Ну, в итоге, то на то и получаете - как с собой, так и с Вами.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск