Что значит встречаться с парнем?

нигора 01.11.2013

Здравствуйте, я Нигора, мне 17 лет, в моем возрасте вполне нормально всречаться с мальчиком, но вот есть одна проблема из за которой я запуталась и незнаю что делать. Проблема в том что с парнем скоторым я встречаюсь, всего 4дня нашим отнашениям, а он хочет и потрогать меня за интимные места и поцеловать, в моем возрасте девушки позволяют многое, но я же пытаюсь сохранить себя например как мой первый поцелуй. Запуталась в том что как ему правильней сказать или лучше проста не начинать этих отношений?. Ведь по его хорактеру, когда он пытался меня поцеловать я отказалась, он начал говорить что я как ребенок, пора взрослеть ну тоесть вести себя как взрослая.

Здравствуйте, Нигора!

Не бойтесь высказывать свою точку зрения, какой бы странной она могла не показаться Вашему другу. Вы не должны и не обязаны подстраиваться под чьи-то взгляды. Не позволяйте собою манипулировать. Если Вашему парню не нравится, что Вы не позволяете себя трогать, не подпускаете его к себе слишком близко, то он ошибся дверью. Вокруг достаточно других девушек.
 Он должен уважать Вас как личность и уважать Ваши принципы. Если Вы ему сильно нравитесь, то потерпит и будет ценить за счастье просто быть с Вами рядом до тех пор, пока Вы не почувствуете себя комфортно для близости.
 Парню можете много не объяснять, а просто скажите, что Вы не готовы для интимной близости, что еще слишком рано. И это не зависит от возраста, но от личностных качеств, от типа личности, например.  Все люди разные. Кто-то может с первым встречным и поперечным, а кому то нужно сначала почувствовать привязанность и близость духовную. Как долго ждать - это глупый вопрос. Это все очень индивидуально.  Сколько людей, столько и мнений. Наберите на гугле "Почему девушки хотят подождать с сексом до брака", там есть разные ответы.
 Ну если не поймет Вас и не оценит, значит, не Ваш человек. Тогда и не жалейте.

С уважением,

Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон

Добрый день, Нигора!

Забудьте про общепринятые правила и сроки.

У каждого своя дорожка в этой жизни, свои сроки,

свои правила. В таком тонком деле как  интим Вас никто

не имеет права критиковать.

Придет время и Вы точно будете знать с Кем и Когда Вам захочется

сблизиться.

Спешить совершенно некуда.

Впереди вся интересная и красочная жизнь.

Всего хорошего,

Алена Лебедь- Лондон

Алена Лебедь, психолог Лондон