Отношения родителей и старшего сына

Елена 28.10.2013

Добрый день!у нас с сыном не ладятся отношения .врет на каждом шагу ему 24 года.я уже стала подсознательно ненавидеть его...

Елена, доброго времени суток!

К сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего (как давно начал врать, по какому поводу, как часто, кому и т.д.), но если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам хотя бы убрать, для начала, это негативное состояние- чувство ненависти к сыну, а за тем и другие вопросы могут разрешиться. Часто бывает что враньё является способом привлечь внимание к более серьёзным проблемам во взаимоотношениях или их последствиями. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.