Мой сын бывает агрессивным, что делать?

Елена 27.10.2013

Моему сыну Кириллу 13 лет. Он полный и поэтому поводу у него комплекс. Его все время в школе дразнят и от этого он себя накручивает (разозлит) и тогда может кинуть в ребят что попадает ему под руку (доску на уроке труда, камни и так далее. Он очень переживает когда у него плохие оценки (если оценка плохая его начинает трясти (так говорят учителя)А когда у него положительные эмоции он говорит говорит взахлеб что его речь становится не понятной. Мой муж меня бил когда ребенок был маленьким, а сейчас Кирилл боится когда тот поднимает голос.

Соколова Ольга Владимировна

Честно? Не знаю.

Елена, из Вашего текста мне совершенно не понятно: так что же происходит? Простите, но Вы свалили всё в одну кучку: и сына, и его полноту, и кидания, и "взахлеб", и мужа, и голос...

Пожалуйста, задайте мне конкретный вопрос.

На этот текст у меня есть только одно пожелание для Вас (боюсь, что оно Вас не устроит) - терпеть.

Ольга.

Могилка Ольга Владимировна, психолог Уссурийск