Прошу объяснить поведение мужчины

Яна 21.10.2013

Добрый день.

У моего мужчины есть дочь 13лет у меня сын 12лет, вместе мы уже 2года, мой ребенок его знает и общается, а своей дочери он не говорит про меня, он меня любит, и вот я не понимаю, почему, спрашивала у него, говорит не знаю почему не говорю. Чувствую себя извините «гамном» о котором не должна знать его любимая дочурка.

Объясните, это нормальное явление…

Здравствуйте,Яна.Вы торопитесь почувствовать себя уязвимой и раненой,хотя поведение мужа относительно ребенка никак не может делать Вас плохой.Это Ваша проблема ранимости.Он может скрывать отношения,например,чтобы дочка не рассказывала маме какие-то подробности из Вашей жизни.Ему може быть неприятно,чтобы его жена что-то оценивала из того,что расскажет дочка.А может,жалеет ее,чтобы не травмировать лишний раз.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград