Хочу помирить маму со своим парнем

Виктория 19.10.2013

Здравствуйте меня зовут Вика и мне 20 лет!Все началось в сентябре 2011 года я повстречала парня мы с ним через два дня начали встречатся у нас завязались отношения все было хорошо потом мы начали с ним ругатся и за все время мы поругались ну раза 3 точно.мама с бабушкой любили его.А после смерти бубушки в этом году мы с ним поругались вновь перед его днем рождения потому что он был пьяный и начал подымать на меня руку а я уже была в тот момент в положении,я позвонила аме она меня забрала от него потом я все ей рассказала она после это начала говорить что ребенка она не даст ему увидить то что жить я буду с ней и искать другова отца для ребенка.Я уже не знаю что делать просто,месяц назад я родила Дочу до этого на 7 месяце беременности отец ребенка отказался от нас потом пока я лежала в больнице он приезжал ко мне после чего мы поняли что нам будет лучше в двоем что мы любим друг друга.и теперь мы хотим жить вместе,а мама с моей стороны начала говорить мол если я пойду жить к нему то она заберет дочу у меня и не отдаст мол если он бил меня он и будет продолжать бить и меня и дочу,а она ведь еще маленькая.А я хочу к нему нас тянет все так же как и раньше я и сама вижу что он меняется он приезжал за месяц посмотреть на дочу свою только три раза только потому что он не хочет пересикатся с моей мамой,а она сразу начинает мол какого он приезжал что ему нужно вообще!Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Виктория.Вас должно насторожить,что Ваш муж поднимает на Вас руку.При такой атмосфере в семье Вы будете вечной жертвой.а ребенок станет депрессивным и печальным.Это опасно для его здоровья.Если Вы видите,что муж меняется-дайте ему шанс или три шанса.Но,говорите с ним решительно и требовательно.Так как мама во многом права.В атмосфере насилия ребенка воспитывать нельзя.Забирать ребенка мама пока не имеет права.Но,если насилие будет процветать,она может его забрать,так как ребенку будет требоваться спокойная обстановка,которую,возможно,Вы не сможете ему дать.Пока мама спешит с выводами.Но,будьте внимательны,чтобы не стало поздно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград